Лучший объект недвижимости в мире по итогам 2019 г.

Гран-при как лучший объект недвижимости в мире (World Best Property)
самой авторитетной профессиональной мировой награды International Property Awards
получила «Башня Федерация».

Также «Башня Федерация» удостоилась наград сразу в двух номинациях: как лучшее высотное жилое здание в мире (Best International Residential High-rise Development) и за лучший маркетинг (Best International Development Marketing). «Башня Федерация» смогла получить мировое признание как лучший объект недвижимости, что подтверждает высокий уровень проекта, передовых технологий и архитектурных решений, реализованных при ее возведении.

Жюри, состоявшее из более чем 70 независимых экспертов, оценивало дизайн, качество, возможности эксплуатации, инновационность и оригинальность проектов.

Гран-при International Property Awards – всемирно известный и самый почетный знак качества в области недвижимости, указывающий на высочайшие профессиональные достижения.

Ранее многофункциональный комплекс одержал победу в 6 номинациях престижного международного конкурса European Property Awards 2019: «Лучшие апартаменты Москвы»; «Лучший маркетинг в секторе девелопмент»; «Лучший многофункциональный комплекс Москвы»; «Лучшая архитектура многофункционального комплекса Москвы»; «Лучшая архитектура жилого высотного комплекса Москвы»; «Лучший высотный жилой комплекс».

В 2018 г. «Башня Федерация» завоевала приз на конкурсе Правительства Москвы в номинации «Лучший реализованный проект в области строительства», а в 2016 г. ее признали лучшим архитектурным проектом десятилетия на премии PROESTATE Awards.


Печать   E-mail