В Москве пройдет юбилейный форум «День инноваций в архитектуре и строительстве»

НОВОСТИ (ru)

4 декабря в Москве состоится V Международный «День инноваций в архитектуре и строительстве». Юбилейный форум будет проходить в Центре международной торговли и соберет на своей площадке ведущих профессионалов отрасли: проектировщиков, девелоперов, поставщиков инновационных строительных материалов и решений, специалистов в области цифрового и устойчивого строительства.

Специальным гостем форума станет знаменитый французский архитектор, автор проекта Российского духовно-культурного центра в Париже Жан-Мишель Вильмотт. Его выступление откроет деловую программу форума, тематика которой в этом году будет заметно расширена.

Так, наряду с традиционными разделами, посвященными архитектуре и городской среде, цифровым технологиям, интерьерному дизайну и фасадным инновациям, на форуме будет представлен новый сектор энергоэффективных решений. Кроме того, в рамках «Дня инноваций» впервые пройдут сессии Retail Strategy Forum, участники которого обсудят передовой опыт в сфере торговли строительными и отделочными материалами.

Организатор форума – компания «Ради Дома – Batiactu Groupe». Генеральный партнер – группа КНАУФ.

Печать